Как выбрать золотое кольцо

Как выбрать золотое кольцо

Как выбрать золотое кольцо

Blog Article



В настоящее время существует широкое разнообразие драгоценных металлов, но золотые украшения по-прежнему лидируют по всем позициям в выборе женского пола. Следовательно, было бы хорошо знать, как правильно сделать выбор при покупке золотого кольца, чтобы оно подошло как к образу, так и к вашей индивидуальности. Как таковых конкретных правил нет, но есть несколько полезных рекомендаций.

Золотое кольцо для многих девушек является не просто украшением. Для некоторых это символ брачного союза, парные обручальные кольца, для других – это подарок по случаю особых событий в жизни. И отлично совмещается с золотые серьги.

Главный критерий при выборе довольно банальный – кольцо должно нравиться. Выбирая в бутике изделия из золота, правильно будет полагаться на свой вкус и предпочтения. Абсолютно все разновидности колец можно условно поделить на два типа – повседневные и те, которые предназначены для особых событий. Когда выбираете каждодневное колечко, желательно остановить свой выбор на узких кольцах без камешков. Данный вид украшения будет отлично сочетаться с любым образом в одежде, а также аксессуарами к ним. Следовательно, кольца для особых событий, например, с камешками, фигурками и размера больше, будут непрактичны для повседневной жизни, работы в офисе и так далее.

Важно учитывать форму руки и самих пальчиков. Тоненькие колечки с мелкими камешками в основном предпочитают молодые девушки или женщины с изящной рукой. Стоит заметить, что для стандартной руки с длинными пальчиками можно покупать разные кольца, неважно с камешками или без них, тонкие и более широкие. Полные руки с толстенькими пальцами не так утонченно выглядят. Для таких будут отличным вариантом кольца вытянутой формы, можно с небольшим круглым камнем.

Не стоит забывать о том, что золотое кольцо должно быть удобным. Важно хорошо знать свой размер, смотреть внимательно на кромки. Потому что вы можете дорого заплатить за украшение, а носить вам его будет катастрофически неудобно.

Перед покупкой вы должны внимательно осмотреть понравившеюся вам модель золотого кольца, чтобы быть уверенным в том, что изделие выполнено качественно, без брака, обратить внимание на пробу или каратность. Это залог удачной покупки и уверенность в прочности, долгого службы украшения.

Чтобы не попасть на подделку, лучше всего обращаться в ювелирные салоны, ювелирные фабрики и большие торговые центры. Однако в коем случае не покупайте такие вещи на рынке, с рук непонятных продавцов, тем более в подземных переходах. Исключением является ювелирная ярмарка. Ювелирный магазин «Золотой Век» предлагает приобрести золотое кольцо на выгодных условиях. Ювелирная фабрика зарекомендовала себя с положительной стороны. Ее продукция пользуется довольно большим спросом. Здесь представлены лучшие украшения. Вы можете приобрести стильные мужские цепи, золотое кольцо женское, кулон, цепочку на шею, парные обручальные кольца. Все золотые кольца и другие изделия имеют стильный дизайн.

Report this page